Эта статья была исправлена, поскольку она впервые опубликован.
В следующий раз вы смотрите окончания колледжа, как вы посмотрите на ту сторону моря шапки и платья, убедитесь, что вы заметили, по рукам и ногам большинство выпускников носят, как они маршируют на сцену, чтобы получить свои дипломы. Это студент ссудной задолженности, которая в более чем $ 1 трлн вершины долг по кредитной карте в США сегодня. Средняя нагрузка составляет $ 28 000, но добавить в свои кредитные карты, и они Окончив с в среднем $ 35000 в долг. Это не удивительно, что люди, которые оплатили свои долги студенческих кредитов на 36 процентов больше шансов собственных домах, чем те, которые не имеют, согласно новому исследованию Единым Висконсин сейчас институт и прогресс сейчас.

Какое общество посылает своих молодых людей из высшего образования во взрослую жизнь таким образом? Я знаю, я только говорю о тех, кому повезло учиться в колледже, когда примерно треть выпускников средней школы не делают - но если это так, как мы относимся к нашим детям относительно повезло, остальные из них Дон ' т есть молитва. Для многих школ в тюрьму трубопровод действует гораздо более эффективно, чем школы в колледж одним; Калифорния является одним из по меньшей мере 10 государств, которые в настоящее время тратит больше денег на тюрьмы, чем высшее образование. По данным Федерального резервного банка, две трети выпускников вузов оставить с некоторыми долга и 37 миллионов американцев погашения студенческого кредита прямо сейчас.

Невероятно, процентные ставки по федеральным субсидированные кредиты удваиваются сегодня, от 3,4 до 6,8 процента. Как Bickers Конгресс сравнению с другими альтернативами, даже демократы поддерживаем "рыночные" планы, которые не так плохо, как идеи GOP, но не очень хорошо. Я надеюсь, что они могут найти способ снизить процентные ставки, но настоящий скандал не повышение ставок. Настоящий скандал, что мы считаем само собой разумеющимся, что молодые люди должны влезать в долги - на каком бы процентная ставка - чтобы заплатить за колледж.

Конечно, по-настоящему повезло детям - те благословенные богатых членов клуба Лаки спермы - плыть через высшее образование без долгов. Но сегодня, даже выше среднего класса дети вынуждены брать кредиты, так как среднегодовая стоимость на четыре года государственным университетом парит над $ 22 000, в то время как частные школы составляет более $ 50 000. Кто, черт возьми думает, что это хорошая идея?